Непонятки с балансёром

• 4 Ответов
  • 364 Просмотров

*

Оффлайн strelok1959

• Друзья бригады
  • 1,108
  • : 14
  • +1228/-3

• Туапсе

• Реальное имя: Дмитрий
Непонятки с балансёром
« : 19 Ноября 2016, 18:07:14 »
Стали мы с приятелем, в последнее время. замечать, что балансер стал, как-то странно нас закидывать в случайные роты. Такое впечатление, что нас постоянно кидает к нубам, техника и стата у противника процентов в 70 всегда лучше.
У нас даже версия появилась, что таким образом начали гнобить тех, кто играет без према, т.е. денег не приносит.
Вчера я решил взять и записать все свои бои за вечер и вот что получилось.
Играл я на T54E1. Провел 13 боев, из них выиграли 3, при этом из 10-ти проигрышей 9 сливов. Согласитесь, что такое только от меня, какой бы неопытный* я сам не был, не может быть. При этом я записывал ещё два показателя - соотношение скиллованых игроков и количество ТТ в ротах, так вот по этим показателям тоже в 80% наша рота проигрывала. В одном из боев у нас на двоих зелёных пришлось 10 зеленых противников. Это как балансер такое мог сварганить?
Мне интересно, а как у других игроков, которые тоже играют без према?
Т110Е5, ИС-4, ИС-7, Об.261, Т62А, Bat Chatillon 155, Е-100, Т110Е4, ИС-3, ГВП

*

Оффлайн labor24krs

• Администратор
  • 648
  • : 34
  • +189/-10

• Красноярск

• Реальное имя: Жека
    • Компьютерная помощь в Красноярске
Re: Непонятки с балансёром
« Ответ #1 : 20 Ноября 2016, 10:52:48 »
Привет Дим!

WarGaming* уже давно использует подобные механизмы, расскажу про себя. Есть мой аккаунт* с 57% побед и есть аккаунт* с 48% побед, дак вот, ты рассказываешь про то что балансер формирует роты криво и не по скилу, а еще в бою подкручивают, например выходя в бой на 261 на своем аккаунте* с 48% процентами и меня средний урон за бой в районе 2.1к, снаряды летят фактически всегда куда нужно, часто проходит полный урон, часто бывают ваншоты, а вот стоит пересесть на с 57% и взять такой же 261, так начинается какая то херня не предсказуемая, снаряды летят куда вбр пошлет, а посылает постоянно в границы круга сидения или за него, по этому я уже за практику взял иногда стрелять не дожидаясь полного свдения, часто рандомит ближе к центру по моим заметкам.

Насчет техники в бою, балансер реально криво работает, если уж они до сих пор не могут арту с городских карт убрать, о чем еще говорить  :( Если на открытые карты одной команде дают кучу ст и лт, а другой пачку тт, а парой и с такой ст, которую тяжи обгоняют. Печально это все... Благо ХВМ не использую, для меня все по скилу теперь равны :)

*

Оффлайн strelok1959

• Друзья бригады
  • 1,108
  • : 14
  • +1228/-3

• Туапсе

• Реальное имя: Дмитрий
« Ответ #2 : 25 Ноября 2016, 00:54:58 »
Ты не уточнил - с премом играешь или нет?
Т110Е5, ИС-4, ИС-7, Об.261, Т62А, Bat Chatillon 155, Е-100, Т110Е4, ИС-3, ГВП

*

Оффлайн labor24krs

• Администратор
  • 648
  • : 34
  • +189/-10

• Красноярск

• Реальное имя: Жека
    • Компьютерная помощь в Красноярске
« Ответ #3 : 25 Ноября 2016, 09:05:36 »
Сейчас играю с премом, но по моим заметкам, не сильно сказывается, что с  ним, что без него, бывает все ровно, а бывает как говориться "не твой день"

*

Оффлайн uptheirons

• Гость
  • 2
  • +0/-0

• Тбилиси

• Реальное имя: Макс
« Ответ #4 : 27 Сентября 2017, 11:15:07 »
Может какие то игровые баги?