Клан [-CPA-] выходит из состава бригады.

• 10 Ответов
  • 663 Просмотров

*

Оффлайн labor24krs

• Администратор
  • 648
  • : 34
  • +189/-10

• Красноярск

• Реальное имя: Жека
    • Компьютерная помощь в Красноярске
Поступила жалоба от командира [24KRS] Arnol007, на то, что командир клана [-CPA-], без зазрения совести переманивает бойцов из клана [24KRS], а так же проявляет не уважительное отношения к клану [24KRS], а соответственно и к бригаде в целом.

Командира клана [-CPA-] I_LoVe_BaRaNiNa_KZ предупреждали, что если на них будут жалобу, клан будет исключен из бригады, а так же со всех ее ресурсов.

Всем активным бойцам, которые желают вернуться на ресурсы бригады, предлагается вступление в кланы [24RUS] или [24KRS].

Решение обжалованию и обсуждению не подлежит.

*

Оффлайн XePMajor24RUS

• Гость
  • 3
  • : 2
  • +0/-0

• Красноярск

• Реальное имя: Лёха
Re: Клан [-CPA-] выходит из состава бригады.
« Ответ #1 : 16 Апрель 2016, 17:21:56 »
полное вранье, командиру клана 24KRS уже давным давно ладно* на свой клан, ни какого продвижения клана нет, арнолу просто жаба задавила что его клан помер, а его бойцы сами к нам заходят и просятся в клан, так причем тут мы, пусть занимается своим кланом, а к нам не лезет, да и вообще как то мягко говоря, стремно бежать и за спиной жаловаться, даже не жаловаться, а наговаривать, Интригант!!!

*

Оффлайн kaper_a

• Гость
  • 173
  • : 35
  • +1/-0

• Реальное имя: Андрей
« Ответ #2 : 16 Апрель 2016, 22:52:39 »
То есть тупо клан был Выкинут!   :(
"За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек" Отто фон Бисмарк

*

Оффлайн strelok1959

• Друзья бригады
  • 1,108
  • : 14
  • +1228/-3

• Туапсе

• Реальное имя: Дмитрий
« Ответ #3 : 19 Апрель 2016, 01:18:53 »
При всем моем уважении к Денису, Женя, надо было сперва разобраться.
Если игроки уходят в другой клан (наш!!!), то неважно, как их переманили, раз переманили. значит в старом клане их что-то не устраивало. Теперь же эти игроки выпали из бригады.
Другое дело, если нарушаются правила перехода игрока внутри бригады из клана в клан - за это надо наказывать.
Т110Е5, ИС-4, ИС-7, Об.261, Т62А, Bat Chatillon 155, Е-100, Т110Е4, ИС-3, ГВП

*

Оффлайн labor24krs

• Администратор
  • 648
  • +189/-10

• Красноярск

« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 11:52:12 »
надо было сперва разобраться
Собственно и разобрались. Ком. клана [-CPA-] еще при выходе из [24KRS] был предупрежден, что уводить людей из кланов не стоит и что в каналы клана [24KRS] им лучше не входить. Когда сначала ShrekAB писал мне и SubZero, о том что ком. клана [-CPA-] агитирует на переход в новый клан, мы не предали значения. Но когда Arnol007 стал не просто писать, но и звонить с просьбой предпринять хоть что то, тут мы с SubZero решили посмотреть, что происходит. Ну собственно по результатам и было принято решении.

В последствии, после удаление клана [-CPA-] из TeamSpeak, отдельно особо умными товарищами этого клана предпринимались попытки получить доступ в группе боец, для вхождения в комнаты клана [24KRS]. Данный факт считаем подтверждением выше описанных заключений.

Так же, в процессе чтения логов форума и TeamSpeak, были установлены некоторые личности с офицерскими правами которые назначали права бойцов в TeamSpeak игрокам клана [-CPA-].

*

Оффлайн Dimas_Karabas24RUS

• Друзья бригады
  • 16
  • : 4
  • +0/-0

• Реальное имя: Дмитрий
    • http://redes.wclan.ru/
« Ответ #5 : 19 Апрель 2016, 14:52:28 »
Казнить, нельзя помиловать  :arta:
10 уровень  -  ИС7, Об268, Т62А,Об. 140, Т110Е5, Т110E4, T57 Heavy, Foch155, 113 Е100
8 уровень    -  ИС3, 110, 13-90, М40/43
6 уровень    -  КВ-85,  Cromwell. и куча всего ))
и еще 64 прем.танк  : :bajan:

*

Оффлайн arnol007

• Офицер бригады
  • 133
  • : 9
  • +19/-0

• Красноярск

• Реальное имя: Денис
« Ответ #6 : 19 Апрель 2016, 21:53:04 »
полное вранье, командиру клана 24KRS уже давным давно ладно* на свой клан, ни какого продвижения клана нет, арнолу просто жаба задавила что его клан помер, а его бойцы сами к нам заходят и просятся в клан, так причем тут мы, пусть занимается своим кланом, а к нам не лезет, да и вообще как то мягко говоря, стремно бежать и за спиной жаловаться, даже не жаловаться, а наговаривать, Интригант!!!
Ну не смог промолчать. Так интересно читать. Ставил фишки наш уважаемый хермаер, ставил. Ему говоришь уважаемый, фишки ставишь, командуй. Командуешь посмотри обзоры, подготовься народ любит выигрывать, спроси у меня как. Не ставь каждый час, мы выигрываем и нам надо в следующий час две роты, у нас их пока нет. Итого заработали 3 карточки. Убрал права зама, сделал бойцом. Думаю зайдет поговорим. Нет мы англичане народ гордый, цпа наш выход.
 Как пишет: " его бойцы сами к нам заходят и просятся в клан, так причем тут мы, пусть занимается своим кланом, а к нам не лезет" пусть ваш баранина к нам не лезит такой наглости я просто не стерпел заходит в роту, я командую (нахожусь в ней).
 "Ребят как дела к инвенту готовитесь"
-да готовимся
" ну если что к нам заходите, у нас рота собранная готовая"
 арсен ты понимаешь, что ты внаглую народ переманиваешь
"Я не наглый я продуманный"
и это при мне, а что без меня, как мотылек каждый вечер прыгал по канал и манил. и это мне говорит не один не два, а человек пятнадцать.

Объект 261,Bat Chatillon 25 t,ИС-7,AMX50B,T62A,BatChat 155, T57 Heavy, Т110Е5, объект 140

*

Оффлайн arnol007

• Офицер бригады
  • 133
  • +19/-0

• Красноярск

« Ответ #7 : 19 Апрель 2016, 22:00:49 »
Думаете рокот просто так сорвался написал "roko_t: Вот твари, горите в аду суки всем своим сраканым кланом. совсем* такие люди не нужны, способные на такую подставу. Низко и подло, жизнь вас ёщё накажет. Для тех кто не в курсе, в первую очередь пишу это для участников клана СРА, какая то тварь из под моего аккаунта выдавала права на форуме и ts. Задумаётесь хотите ли вы состоять в клане с людьми способными на такие поступки"
Ан нет, тот же арсенчик. Каким то образом узнал пароль от аккаунта рокота и  из под его аккаунта получал права в TeamSpeak* дальше. И хвастается этим, Красиво, человек достоин уважения. Куда мне до него.
Объект 261,Bat Chatillon 25 t,ИС-7,AMX50B,T62A,BatChat 155, T57 Heavy, Т110Е5, объект 140

*

Оффлайн arnol007

• Офицер бригады
  • 133
  • +19/-0

• Красноярск

« Ответ #8 : 19 Апрель 2016, 22:48:25 »
Так же с разрешения арсенчика

*

Оффлайн Bronenosec_po_telkam124

• Гость
  • 1
  • +0/-0

• Красноярск

• Реальное имя: Никита
    • В контакте
« Ответ #9 : 20 Апрель 2016, 00:05:08 »
Поступила жалоба от командира [24KRS] Arnol007, на то, что командир клана [-CPA-], без зазрения совести переманивает бойцов из клана [24KRS], а так же проявляет не уважительное отношения к клану [24KRS], а соответственно и к бригаде в целом.

Командира клана [-CPA-] I_LoVe_BaRaNiNa_KZ предупреждали, что если на них будут жалобу, клан будет исключен из бригады, а так же со всех ее ресурсов.

Всем активным бойцам, которые желают вернуться на ресурсы бригады, предлагается вступление в кланы [24RUS] или [24KRS].

Решение обжалованию и обсуждению не подлежит.
Текучка личного состава из клана [24KRS] продолжится и дальше! пока командир клана [24KRS] Arnol007 не начнет активно играть в случайном бою* укреп. районах* и ГК! Люди идут в клан для активной совместной игры, а [24KRS] сейчас таковым далеко не является! В ближайщее время из [24KRS] продолжится текучка... Вот увидите! И КИК нашего клана из вашей бригады вам не поможет!
Удачи на полях сражений!

*

Оффлайн labor24krs

• Администратор
  • 648
  • +189/-10

• Красноярск

« Ответ #10 : 20 Апрель 2016, 09:37:31 »
Удачи на полях сражений!
Спасибо и Вам удачи на полях сражений.