Нужна помощь программиста в создании мода.

• 9 Ответов
  • 615 Просмотров

*

Оффлайн Aurelia

• Друзья бригады
  • 34
  • : 3
  • +0/-0

• Реальное имя: Златислава
    • Жежешечка
Многие знают, что я участвую в ЕСЛ-гонках. Но немногие знают о страстях, там кипящих. Ситуация такова: есть 2 противоборствующие группировки и одна из них, как вы понимаете, не наша, нашла рецепт эликсира молодости имеет мод, позволяющий брать союзников в автоприцел. Интенсивное гугление ни к чему не привело-мод в игре не помогает никак, следовательно, невостребован. Есть большая вероятность, что кто-то из них писал мод самостоятельно.
Что даёт мод на гонках? Это стрельба без нарушения правил, позволяющая сосредоточиться на прохождении трассы и не париться о так называемой пассивной игре.
В-общем, нужна помощь программиста, если же это дорого обойдётся, то хотя бы указать направление, вкуда копать, с чего начать.
Только дайте мне повод поспорить.

FV304 T26E4 105leFH18B2 T34

*

Оффлайн ShrekAb

• 24RUS
  • 85
  • : 8
  • +0/-0

• Реальное имя: Влад
Re: Нужна помощь программиста в создании мода.
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2015, 12:04:04 »
Пошарься тут https://darkteam.net/forum/forum=world-of-tanks. может есть.
10 уровень  -  ИС7, Об268, Т62А, Е100, Вафля Е100, Е5, E4, Хэвик, Бат чат СТ,
8 уровень    -  ИС3, ИС6, Т34, Лёва, 13-90, 50-100, Борщь.
6 уровень    -  КВ-85, Т37, хэлкат.

*

Оффлайн kaper_a

• Гость
  • 173
  • : 35
  • +1/-0

• Реальное имя: Андрей
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2015, 12:40:05 »
   Злата ты намерена заполучить данный мод для равных условий или бороться с отсутствием оного в гонках.
   Первый вариант всегда проигрышный поскольку сделав мод вы получите улучшенный его вариант у соперников (автоматическийавтоприцел на ближайшем сопернике или автоматическое наведение ствола на игроков по списку ников (то есть по вам) и т.д.).
   А бороться с этим так - введение в правила обязательное предоставление победителями своих записей гонок (для определения данного мода у победителя) и запрет на данный мод в гонках, с соответствующими штрафами и дисквалификацией из гонок. Хотя предполагаю ESL забьёт на такую инициативу (сиамские братья картошки - КТТС).

"И нет нам покоя не ночью, не днём. Погоня, погоня, погоня ...."
"За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек" Отто фон Бисмарк

*

Оффлайн Aurelia

• Друзья бригады
  • 34
  • : 3
  • +0/-0

• Реальное имя: Златислава
    • Жежешечка
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2015, 18:34:06 »
   Злата ты намерена заполучить данный мод для равных условий или бороться с отсутствием оного в гонках.
   Первый вариант всегда проигрышный поскольку сделав мод вы получите улучшенный его вариант у соперников (автоматическийавтоприцел на ближайшем сопернике или автоматическое наведение ствола на игроков по списку ников (то есть по вам) и т.д.).
   А бороться с этим так - введение в правила обязательное предоставление победителями своих записей гонок (для определения данного мода у победителя) и запрет на данный мод в гонках, с соответствующими штрафами и дисквалификацией из гонок. Хотя предполагаю ESL забьёт на такую инициативу (сиамские братья картошки - КТТС).

"И нет нам покоя не ночью, не днём. Погоня, погоня, погоня ...."

Сейчас в гонках есть понятие "пассивная стрельба". Без этого мода часто хватаем штрафы. Мод разрешён WarGaming* и допущен к использованию в гонках. С ним риск получить штраф снижается во много раз.
Только дайте мне повод поспорить.

FV304 T26E4 105leFH18B2 T34

*

Оффлайн Teranian

• Друзья бригады
  • 55
  • : 1
  • +2/-0

• Красноярск

• Реальное имя: Даниил

*

Оффлайн DesikOff

• Друзья бригады
  • 53
  • : 7
  • +4/-0

• Красноярск

• Реальное имя: Денис
В ангаре:    AMX13-90 T-54 T62A O-140  E-50 E-50M Bat_Chat25t IS-8 IS-7 E-100 FV215B T57H T110E5 O-268 WTE-100 Type-62 JGT88 T26E4 T34 Lowe IS-6
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени
Помолиться перед боем!

*

Оффлайн Teranian

• Друзья бригады
  • 55
  • +2/-0

• Красноярск

« Ответ #6 : 13 Октябрь 2015, 11:45:32 »
Аимбот,  рабочий - мой любимый, демо версия до 31 октября

*

Оффлайн DesikOff

• Друзья бригады
  • 53
  • +4/-0

• Красноярск

« Ответ #7 : 13 Октябрь 2015, 12:37:55 »
Аимбот,  рабочий - мой любимый, демо версия до 31 октября

а потом платно? :) сколько денег? :)
я давно хотел аккаунт* еще один сделать, бота поставить :)
В ангаре:    AMX13-90 T-54 T62A O-140  E-50 E-50M Bat_Chat25t IS-8 IS-7 E-100 FV215B T57H T110E5 O-268 WTE-100 Type-62 JGT88 T26E4 T34 Lowe IS-6
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени
Помолиться перед боем!

*

Оффлайн Teranian

• Друзья бригады
  • 55
  • +2/-0

• Красноярск

« Ответ #8 : 13 Октябрь 2015, 13:15:25 »
Это не БОТ, это аимбот,- просто улучшенный автоприцел, сам стрелять может, но цель выбирает игрок. С обычными ботами не сталкивался. После 31.10 просто качаем новый.

*

Оффлайн DesikOff

• Друзья бригады
  • 53
  • +4/-0

• Красноярск

« Ответ #9 : 13 Октябрь 2015, 23:56:33 »
Это не БОТ, это аимбот,- просто улучшенный автоприцел, сам стрелять может, но цель выбирает игрок. С обычными ботами не сталкивался. После 31.10 просто качаем новый.

аааа, неее, мне интересен реальный бот...я бы его днями, пока на работе, на второй аккаунт* ставил катать...
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени
Помолиться перед боем!